6 bzw. 4 Mokkalöffel, 2 Konfektgabeln und 2 Andenkenlöffel, u. a. Fa. David & Andersen
Silber 800/925, teilweise vergoldet, Emaildekor (um 1900/20), bunt Mosaikarbeit (einige Steinchen fehlen), Firmenzeichen, Deutsche Staatspunze ab 1888, Gesamtgewicht 136,5 g, gebraucht
19.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 19.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 19.07.2012 |
- Altschliffdiamant Damenring ca. 1,60 ct
- Taschenuhr mit Stoppfunktion und Viertelstundenrepetition
- Altdeutschland (ca. 36 Stk., davon ca. 24 AR / BIL)
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,50 ct